Популярные заблуждения в гинекологии

Цикл лекций, посвященных актуальным вопросам здоровья и качества жизни женщины, от врачей Ильинской больницы.

Красота и здоровье 18+

Приглашаем женщин на вебинар, который проведут врачи-гинекологи Ильинской больницы.

Вы узнаете:

• Когда и как часто проходить обследования, чтобы не пропустить серьезные заболевания.
  • Что такое вирус папилломы человека (ВПЧ), кому показана вакцинация и насколько она безопасна.
  • Какие методы контрацепции самые надежные и сколько случается нежелательных беременностей при использовании ненадежных методов.
  • Нормально ли, что качество интимной жизни после родов и менопаузы меняется.
  • Вредно ли пить гормоны.
  • Можно ли что-то сделать с проявлениями менопаузы.

Достижения современной медицины позволяют избавить женщин от многих проблем, возвращая уверенность в себе и добавляя сил, времени и энергии для новых свершений – об этих достижениях на этом и следующих вебинарах расскажут врачи Центра женского здоровья Ильинской больницы.

7 февраля 19:00–20:00

Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Возврат билета