Предновогодняя закрытая встреча с врачами Центра женского здоровья Ильинской больницы

Врачи Ильинской больницы запускают цикл лекций, посвященных актуальным вопросам здоровья и качества жизни женщины.

Красота и здоровье 18+
13 декабря в 17:00 приглашаем вас на первую закрытую встречу с врачами-гинекологами, на которой вы сможете обсудить вопросы, которые вас беспокоят, и составить персональный план заботы о себе в наступающем году. Онлайн-трансляции не будет.
  • Когда, как часто и у каких врачей проходить обследования, какие анализы сдавать?
  • Что такое вирус папилломы человека (ВПЧ) и нужно ли сдавать анализ на его наличие и делать прививки?
  • Менопауза: что делать, принимать ли гормоны?
  • Безопасная контрацепция
  • Неудовлетворенность сексуальной жизнью, эстетика в гинекологии
Многие неприятные симптомы часто принимают за норму после родов или в связи с возрастными изменениями. Однако достижения современной медицины позволяют избавить женщину от многих проблем, возвращая ей уверенность в себе и добавляя сил, времени и энергии для новых свершений.

В рамках встречи мы предложим вам заполнить анкету о вашем здоровье. Врачи порекомендуют, с чего начать заботу о себе в Новом году и подарят скидки на консультации.

Мероприятие пройдет в конференц-зале Ильинской больницы по адресу д. Глухово, ул. Рублевское предместье, д. 2, корп. 2.

13 декабря 2023 17:00–18:00

Красногорск
Рублевское предместье, д. 2, корп. 2

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета